Neomounts NM-W25BLACK Supporto monitor/TV a parete 10-30" - ultrapiatto
NEOMOUNTS
Article Code: OC088537 - Vendor Code: NM-W25BLACK - EAN: 8717371445805
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Il montaggio a parete Neomounts Neomounts, modello NM-W25BLACK consente di collegare uno schermo TV LCD/LED/PLASMA a qualsiasi parete. Utilizzate un montaggio a parete per sfruttare pienamente le capacità del vostro schermo.
Questo supporto di soli 1,2 centimetri di profondità renderà la vostra TV LED un tutt'uno con la parete creando un piacevole effetto quadro. Il NM-W25BLACK, adatto a schermi fino a 30" con capacità massima di trasporto di 25 kg può essere montato su schermi con fori VESA 75x75 & 100x100.
La facile installazione consente di montare la striscia orizzontale sulla parete e i due ganci sul retro dello schermo. Collegate poi lo schermo nella striscia e godetevi pienamente la vostra TV LED. Questo supporto è realizzato in metallo resistente e viene fornito completo di accessori.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 380 g |
| Ergonomia | |
| Tipo | Fisso |
| Distanza dal muro (massima) | 1,3 cm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 25 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Paese di origine | Cina |
| Peso netto del pacco | 300 g |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 270 mm |
| Quantità per cartone principale | 40 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Larghezza scatola principale | 259 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 259 mm |
| Peso netto del cartone principale | 10,4 kg |
| Quantità europallet | 960 pz |
| Peso del cartone principale | 12,3 kg |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 75 x 75 mm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 76,2 cm (30) |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 25,4 cm (10) |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100,75 x 75 mm |
| Peso massimo (capacità) | 25 kg |
| Capacità massima di peso (per monitor) | 25 kg |